Помогите расшифровать анализы
Добрый вечер. Готовлюсь к гистероскопия, завтра операция. Очень смутило количество плоского эпителий в моче. Помогите разобраться в анализах - это слишком страшно? В прошлом месяце был выкидыш на 5 неделе. Все анализы прикреплю
Здравствуйте. Анализы пока не видно, эпителий в моче может быть, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то это не патология и на операцию вас допустят в любом случае, не переживайте и прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, добрый день. Прикрепила анализы
По анализам всё в порядке
Юлия, здравствуйте!
С учетом предстоящей процедуры, с целью подготовки и профилактики осложнений, можно порекомендовать прием препарата типа Монурала однократно и свечу типа Ломексин во влагалище однократно на ночь.
Здравствуйте, Юлия! Учитывая слизь и эпителий вероятно в мочу попали выделения, не патология, не противоказание для проведения операции. После операции мочу чтобы не переживать пересдать, хорошо подмыться прикрыть вход во влагалище ватным диском собрать среднюю порцию в стерильную баночку. Снижен гемоглобин, препараты железа не принимаете?
Ольга Михайловна, добрый вечер. Нет, не пью. Что можно попить?
Принятый ответ
При сниженном гемоглобине можно рекомендовать ферретаб, 2 капсулы через 2 часа после ужина 1 месяц, через месяц контроль гемоглобина и ферритина, если ферритин ниже 40 продолжать прием
Добрый вечер.
Ничего критичного и страшного в анализах нет, в мочу возможно попали влагалищные выделения, если ничего не беспокоит, то лечение обычно не проводится.
Вероятно, препятствий к проведению гистероскопии нет.
По узи органов малого таза описывают кисту левого яичника, в таком случае обычно необходимо выполнить контроль узи через 2-3 цикла, если это функциональная киста, то она регрессирует самостоятельно.
Здравствуйте.
По анализам ничего критичного нет , не волнуйтесь . Возможно при сдаче анализа мочи не было прикрыто влагалище тампоном и именно поэтому получится такой результат. К операции допустят , не волнуйтесь