Сыпь на ногах — вопрос №3163097
Здравствуйте, появилась примерно месяц назад сыпь на ногах (красные точки сосредоточены как будто локально в пределах небольшой окружности), никак не беспокоит, не болит, не зудит. Сыпь появляется на обеих ногах, в разных местах по большей части на голенях. Сегодня на правой ноге сыпь стала ярче и пятно с этой сыпью стало больше + увеличилось общее кол-во очагов. С чем это может быть связано? Может как-то быть связано с варикозом? Или с другими заболеваниями? Год назад удаляли вену на правой ноге, но сыпь есть и на левой
Возраст: 33
Хронические болезни: ПоллинозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!