Почему каждый вечер поднимается температура тела 37-37,2при этом ничего не болит .Самочувствие хорошее.
Днём температуры нет,слабости нет, аппетит хороший.Какие могут быть причины роста температуры тела 37-37,2к вечеру.Ничего не болит.Хрипов в лёгких нет. нужно ли принимать антибиотики если так длитсь неделю
Здравствуйте. Вы ощущаете эти подъемы температуры в вечерние часы? Такая температура может быть и вариантом нормы согласно рекомендациям ВОЗ.