Пузырь на половой губе

Пузырь на половой губе как будто с жидкостью, что это может быть?

Гатрит, гайморит
20 лет

Здравствуйте,Татьяна.
Подскажите на сколько большое образование?
По фото не очень хорошо видно,есть возможность сделать другую фотографию,чтобы можно рассмотреть?
Возможно это киста влагалище.
Какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Жала, 50 мм в высоту и примерно столько же в ширину

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Жала, жалоб нет

Можете сделать другое фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Жала, да, сейчас сделаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Жала, прикрепила новое фото

Похоже на кисты,она самостоятельно вскроется,но нужен осмотр гинеколога

Здравствуйте. Это на малой половой губе ? Похоже на кисту сальной железы. Это жидкость должна вскрыться самостоятельно. Лучше вам очно обратится на осмотр. Болт или дискомфорт есть? Когла это появилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет Шихамовна, да, это малые, появилось сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет Шихамовна, боли и дискомфорта нет

Если сможете обратится осно на приём к врачу. Нужен осмотр, возможно доктор сразу вскроет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет Шихамовна, обязательно ли хирургическое вмешательство?

Принятый ответ

Это не операция. Не переживайте. Может и не будут трогать образования

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото образование выглядит доброкачественным поэтому не переживайте, но в данном случае рекомендуется обратиться на очный приём , тк скорее всего будет необходимость его удаления тк может приносить дискомфорт при натирании бельём. Внешне похоже на кисту небольшую тк содержит жидкостной компонент, или на атерому - закупореную железу. На прием можно обратиться к дерматовенерологу или гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Надежда Сергеевна, здравствуйте! Образование сегодня стало меньше в два раза. Это значит, что скорее всего само пройдет?

Здравствуйте, по фотографии образование похоже на кисту, доброкачественного характера. Не волнуйтесь .
Если самостоятельно образование не вскроется, рекомендуют осмотр гинеколога и вскрытие или удаление кисты

Здравствуйте, образование более похоже на кисту, оно ровное, гладкое, больше данных за доброкачественное образование. Но рекомендуется очный осмотр и решение вопроса о удаление его. Не беспокоит ли боль?