Консультация гинеколога /

Пузырь на половой губе — вопрос №3163480

Пузырь на половой губе как будто с жидкостью, что это может быть?

Возраст: 20

Хронические болезни: Гатрит, гайморит

Гинеколог
Здравствуйте,Татьяна.
Подскажите на сколько большое образование?
По фото не очень хорошо видно,есть возможность сделать другую фотографию,чтобы можно рассмотреть?
Возможно это киста влагалище.
Какие у вас жалобы?
Клиент
Жала, 50 мм в высоту и примерно столько же в ширину
Клиент
Жала, жалоб нет
Гинеколог
Можете сделать другое фото?
Клиент
Жала, да, сейчас сделаю
Клиент
Жала, прикрепила новое фото
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это на малой половой губе ? Похоже на кисту сальной железы. Это жидкость должна вскрыться самостоятельно. Лучше вам очно обратится на осмотр. Болт или дискомфорт есть? Когла это появилось?
Клиент
Асиет Шихамовна, да, это малые, появилось сегодня
Клиент
Асиет Шихамовна, боли и дискомфорта нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если сможете обратится осно на приём к врачу. Нужен осмотр, возможно доктор сразу вскроет
Клиент
Асиет Шихамовна, обязательно ли хирургическое вмешательство?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это не операция. Не переживайте. Может и не будут трогать образования