Что делать если гной в ноздре

Дорогие врачи спасите помогите.. Я очень переживаю за себя... Где то недели полторы назад простыла:насморк, кашель все как обычно.. На пятый день примерно заметила неприятный запах в правой ноздре. Прозрачные выделения из носа есть до сих пор плюс иногда справа выходит жёлтая жидкость, плохо пахнет. Её не много и запах чувствую раза 3 за день.. Других симптомов нет. Не болей, не температуры... Чем полечить? Наш лор в декрете.. Куда то ехать нет возможности совсем.. Я в отчаниии помогите советом

Здравствуйте, Ирина. Какие-то препараты в нос капали за это время? Кашель есть? К аллергии склонны?

Марина, добрый вечер.. Капаю полидекса, промываю солёной водой... Кашля нет, аллергии тоже нет...

Марина, забыла написать капаю риронорм а нос... И живу с ним уже года 3 как... Работала на вредно производстве и подсела на этот спрей...

Сколько дней капаете Полидексу?

Марина, начала в субботу

С зубами у вас проблем нет?

Марина, нет зубы не болят

Старайтесь уходить от Ринонорма, начните прием противовоспалительного препарата Дезринит или Назонекс по 2 дозы 2 раза в день длительно, до месяца. На данный момент после этого препарата через 7-10 минут делайте аккуратный туалет полости носа с солевым раствором (0,9% физ.раствор, аквалор, аквамарис) в течение 10 дней. Затем на чистый нос Изофра по 2 дозы 3 раза в день 7 дней. Если нет аллергии на растительные препараты, можно добавить Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней.
Если в течение 5 дней лечения сильно лучше не становится, то все-таки найдите возможность показаться врачу очно.

Марина, большое спасибо!!!!

Поправляйтесь!