Нет месячных при джесс плюс
Доброй ночи,пью джесс плюс 2 месяц,допила последнюю неоктивную таблетку а месячных так и нет, первый месяц все нормально было, пила всегда по будильнику в одно и тоже время, что это может быть? Могла ли наступить беременность?
Лариса, добрый день! При правильном приеме препарата вероятность беременности равна нулю! Продолжайте прием препарата, как положено
Илона, на 4 неоктивной таблетке все же наступила менструация, но не обильная а просто мажущие выделения это в пределах нормы? Просто после первой пачки были нормальные выделения а сейчас после второй коричневые(извините за откровения)спасибо вам за ответы
Добрый вечер! Это все абсолютно нормально, не переживайте!!!
Илона, ещё вопрос такой, месячные все же пошли как обычно красные, но уже 3 активная а они все идут это нормально и тянет с первой и второй пачкой такого не было
Все нормально!