Консультация гинеколог-эндокринолога /

Запах мочи и прочие запахи от тела — вопрос №3165941

Добрый день , помогите пожалуйста, от меня исходит спектр всех запахов , мочи , кала , лечу щитовидную железу , повышенный ттг 13,8 , анализы мочи и бак посев мочи в норме , запах окружающие чувствуют , как вылечиться раз и навсегда , лечилась клиндамицином , результат временный , соблюдала кето диету , спровоцировала еще запах изо рта ужасный ,

Возраст: 51

Хронические болезни: Гастрит поверхностный с хб
800.00 р.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, не беспокоит ли вас зуд, жжение во влагалище? Неприятный запах именно из половых путей? Или от тела? Не проходили ли вы обследования на выявления нарушения микрофлоры - фемофлор 16 или флороценоз?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Врач УЗД
Здравствуйте!
Как давно вас беспокоит данное состояние? Вы в менопаузе?
Скажите, нет ли у вас патологии печени, желчевыводящих путей? Может есть узи брюшной полости?
Нет ли изменения цвета кожных покровов? Какие препараты сейчас принимаете?