Беременна или нет — вопрос №3167674
Сегодня 36 день цикла. Менструация приходит на 35 день. Вчера была капля крови,зачем абсолютно обычные выделения,как в остальные дни цикла. Что это может быть ? Возможно ли что это беременность? Болит грудь,как в ПМС,покалывает низ живота (не постоянно,моментами)
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!