Почему у ребёнка 10 лет то очень сильно болит сердце что это
У ребёнка болит сердце очень сильно это болезнь или нет
Нет
10 лет
Здравствуйте! В таких ситуациях рекомендуется либо вызвать скорую помощь, если боль острая, либо же обратиться на очный осмотр к педиатру, провести ЭКГ и УЗИ сердца. С большой вероятностью, болит не сердце, а наблюдается другая патология, которая может маскироваться под указанной болью.