Расшифровка анализа — вопрос №3169318
Здравствуйте,возникли проблемы по гинекологии,месячные начали идти по 2 дня и потом день мазня + цикл укоротился сам (стал в 21-22 дня,было 26-27) ,так последние 6 месяцев точно
С осени как раз прибавила в весе,кожа стала сухой
Сдала анализы,прошла узи по ним все более менее ,кроме ттг ,был повышен и пролактин тоже
Сейчас сдала повторно анализы
Начинаем планировать беременность ,нужно что то принимать или по анализам все хорошо ?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!