Образование в молочной железе

Добрый день. Обнаружили образование в молочной железе. На узи сказали, что рак. На маммографии сказали, что раковых клеток не обнаружено.

52 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
В таких случаях обязателен пересмотр узи на базе онкоцентра
Там же можно пересмотреть диски маммографии

По фото может быть подозрительное образование
Если по узи оно подтвердится, то проводится трепан биопсия для постановки диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая противоречивые заключения узи и маммографии стоит пересмотреть диск маммографии в онкодиспансере + выполнить узи там же на аппарате экспертного класса.
По снимку узи образование визуально видно с размером более 1см.
После пересмотра при подтверждении образования нужно проводить пункцию и трепанбиопсию с гистологическим исследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется выполнить пересмотр маммографии и повторить узи исследование в условиях онкодисрансера. Далее по результатам если образование подтверждается то учитывая размеры более 10мм рекомендуется проведение трепан биопсии с целью морфологической верификации.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации важно выполнить повторный пересмотр маммографии и провести УЗИ в специализированном онкологическом центре. Если образование подтвердится и его размер более 10 мм, рекомендуется провести трепан-биопсию для точной морфологической диагностики.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к онкологу в онкодиспансер со всеми имеющимися обследованиями для выполнения трепан - биопсии образования молочной железы. По результатам гистологии будет назначено до обследование и лечение.