Консультация психиатра /

Продлить рецепт — вопрос №3169684

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. У меня закончились рецепты на 3 препарата.(Велоксин,теопридал,тритико). Мне нужно продлить на год рецепты. Вы можете?

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Все рецепты выписываются только на очном приеме у врача на амбулаторном приеме, так как это производится на специальных рецептурных бланках. В рамках онлайн консультации это сделать невозможно.
Принятый ответ
Клиент
Это я знаю. Как попасть сейчас к вам на прием?
Психиатр, Сомнолог
Здравствуйте! Данный сервис не предназначен для выписки рецептов и их продления, так как это не телемедицина. Здесь Вы можете задать вопросы касаемо здоровья/лечения и получить на них ответы. Для решения вашего вопроса нужно обратиться к врачу очно.
Принятый ответ
Клиент
Это я знаю как попасть сейчас к вам на прием?
Психолог
Здравствуйте, Евгений! Рецепты на нейролептики и АД выписываются только очно на приеме у доктора. Онлайн вам, к сожалению, никто не выпишет препараты данных групп. Вам надо обратиться очно к своему лечащему врачу.
Принятый ответ
Клиент
Психиатр
Здравствуйте! В рамках данного сайта рецепты не выписываются, для этого нужны специальные бланки. Можно рекомендовать очно обратиться очно на приём к лечащему врачу для продления рецептов на препараты.
Принятый ответ
Клиент
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, к сожалению, без очного посещения врача это сделать невозможно. Вам необходимо посетить врача для разрешения вашей ситуации.

.
Принятый ответ
Клиент