Обильные кровотечения при месячных

Родила ребёнка в декабре 2024 года. Месячных не было 3 месяца, потом шли каплями и заканчивались, потом шли дней 5-6 и закончились. Потом пришли и стали идти обильные кровотечения. Чем можно оставить обильные кровотечения при месячных. Есть миома матки и пиелонефрит

Миома матки и пиелонефрит
38 лет

Здравствуйте, Ольга. Такая ситуация может быть и в норме(гормональный фон перестраивается) и при патологии(патология эндометрия). Для прояснения ситуации рекомендуется сделать узи омт. У вас какой день менструации? Насколько обильные выделения? Делали ли узи после родов? Миома не выросла, не контактирует с полостью матки? Прокладка заполняется за 1-2 часа? Если да, то иногда в таких случаях назначают транексам 1000 мг 3 р/д 5 дней. Но также необходимо обратиться на осмотр гинеколога и узи.