Сильная аллергия

87 лет, повязка типа дезо носилась на протяжении 4 недель и появилась вот такая аррергия, применяется цинковая мазь и супрастин, все -равно результат вот на фото, что делать, зуд беспокоит очень, чем помочь

был инфаркт в 2002 и 2006 году, давление повышено, щитовидка,
87 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Контактный дерматит развился похоже
Избегайте трений
Одежда хлопок
Наружно рассмотрите крем акридерм гк или тридерм до 10 д
В течение дня подмазывать бепантен до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото развитие контактного дерматита. Возможно присоединение грибковой флоры.
В начале Метилурациловая мазь 2 раза в день 10 дней.
Далее перейти на Тридерм 2 раза в день 10 дней.
Воздушные ванны несколько раз в день.
Ограничить контакт с водой.

Принятый ответ

Здравствуйте,
По фото и описанию могу предположить - это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции, что в норме есть на коже
-в ванне не распаривать
- душ без мочалки
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
В подобной ситуации может быть рекомендовано
- проверить сахар крови и гликированный гемоглобин
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день
Следом
- пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
На то, что останется ЦИКа крем восстанавливающий Авен или спрей до полного разрешения
- х/б свободная одежда
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр врача и наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте.В вашем случае мазевые средства не показаны(острый период).Используйте цинковую болтушку два-три раза в день.Наносить на час,снимать остатки детским кремом.Непременно прокладка под железы,дабы поверхности не соприкасались между собой.

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на проявление дерматита складок. Самое главное ограничить водные процедуры, мочалка не растирать. Наружно можете использовать крем Акридерм гк или кандидерм. Очный осмотр врача

Здравствуйте

Вероятно это

Инфицированный аллергический дерматит

В таких случаях обычно рекомендуют:

Крем тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней Таб супрастин - 1 Таб. *2 раза в день до 10 дней Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите .

Следите за реакцией на питание!

Будут вопросы пишите!