Слабая эрекция

Мастурбирую каждый день,либо через день.Но чаще всего половой орган вялый, и не до конца твердый.Иногда стоит хорошо,но в процессе падает.Если временно отказываюсь от мастурбации,то становится лучше

Нету
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Партнёра нет?
Состояние эрекции оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. При мастурбации не оценивается. Мастурбацией не рекомендуется часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, только мастурбация.Хочется узнать норма ли это,что половой полностью твердый только если не мастурбировал дня 3

Да, это нормально!

Сократите количество мастурбаций до 2-3 в неделю!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, когда будет постоянный секс также будет стоять раз в 3 дня?

Нет, почему же. Сейчас это связано с частой мастурбацией.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В чём суть вашего обращения?
Половая жизнь присутствует или только мастурбация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Владимир Александрович, только мастурбация.Хочется узнать норма ли это,что половой полностью твердый только если не мастурбировал дня 3

Да, ничего тревожного нет. Но лучше мастурбацией не злоупотреблять.
Достаточно 2-3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Владимир Александрович, когда будет постоянный секс,будет так же или в полном состоянии будет всегда?

Доброго всё прийти в норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Владимир Александрович, а почему при мастурбации стоит не до конца?

Скорее всего переусердствовали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Владимир Александрович, с частым сексом будет так же?И у всех ли так?Или это особенности организма

С обычным сексом обычно такого не бывает, если без всяких приблуд. Но все люди разные и всех мерить одним аршином нельзя.

Принятый ответ

Добрый вечер.Как понимаю половой жзни еще нет.Вы в паринципе сами ответили на свой вопрос.Причина-частая мастурбация.Вам организм дает понять,что мастурбации чрезмерно.Устраняйте эту пагубную вредную привычкуюОграничить до 2 раз в неделю,не более 10-20 мин

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, так у всех или это особенность?

Вы не первый и не последний.У каждого второго такая проблема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, без преувеличений у каждого второго?И у каждого ли второго у моего возраста(18 лет)?

Без преувеличения у каждого второго у которого присутствует каждодневная гиперстимуляция есть проблемы с эрекцией,есть проблемы сексуального характера,есть проблемы в виде болевых ощущений на фоне пребывания простаты в тонусе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, это значит организм не успевает восстановится?

Все верно.Хотелка требует,а организму это не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, не мастурбировал дня 4,вчера попробовал и член стоял не до конца,даже не на половину,сегодня все то же самое.Почему так,если брал перерыв 4 дня?

Вы хотели за 4 дня изменить ситуацию? Воссстановление может и месяцы занять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, тоесть сколько стоит не мастурбировать?И как понять что уже можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, просто раньше за пару дней все восстанавливалось,совсем недавно

Раньше Вы не акцентировали на этом внимание,а сейчас зациклены,отсюда уже и психологический фактор ЭД.Все по сценарию,ничего нового.Расслабьтесь,не думайте об этом и в ниаосстановится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, да,я заметил что сейчас мастурбирую только для того,чтобы проверить работает ли все там.Значит из-за этого?

По требованию организма .Не нужно насиловать его.

Принятый ответ

Добрый день!
В конце вопроса вы сами себе на него ответили-обычно рекомендуется снизить количество мастурбаций.Ориентироваться на реальные половые отношения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Денис Максимович, не мастурбировал дня 4,вчера попробовал и член стоял не до конца,даже не на половину,сегодня все то же самое.Почему так,если брал перерыв 4 дня?

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить, что обычно в таких случаях рекомендуют заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете, анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, тадалафил 5 мг, 1 раз в сутки, 1 месяц.