Консультация уролога /

Слабая эрекция — вопрос №3170095

Мастурбирую каждый день,либо через день.Но чаще всего половой орган вялый, и не до конца твердый.Иногда стоит хорошо,но в процессе падает.Если временно отказываюсь от мастурбации,то становится лучше

Возраст: 18

Хронические болезни: Нету

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Партнёра нет?
Состояние эрекции оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. При мастурбации не оценивается. Мастурбацией не рекомендуется часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.
Клиент
Галина Александровна, только мастурбация.Хочется узнать норма ли это,что половой полностью твердый только если не мастурбировал дня 3
Уролог, Андролог
Да, это нормально!
Уролог, Андролог
Сократите количество мастурбаций до 2-3 в неделю!
Клиент
Галина Александровна, когда будет постоянный секс также будет стоять раз в 3 дня?
Уролог, Андролог
Нет, почему же. Сейчас это связано с частой мастурбацией.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
В чём суть вашего обращения?
Половая жизнь присутствует или только мастурбация?

Клиент
Владимир Александрович, только мастурбация.Хочется узнать норма ли это,что половой полностью твердый только если не мастурбировал дня 3
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, ничего тревожного нет. Но лучше мастурбацией не злоупотреблять.
Достаточно 2-3 раза в день
Клиент
Владимир Александрович, когда будет постоянный секс,будет так же или в полном состоянии будет всегда?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго всё прийти в норму.
Клиент
Владимир Александрович, а почему при мастурбации стоит не до конца?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Скорее всего переусердствовали.
Клиент
Владимир Александрович, с частым сексом будет так же?И у всех ли так?Или это особенности организма
Уролог, Андролог, Врач УЗД
С обычным сексом обычно такого не бывает, если без всяких приблуд. Но все люди разные и всех мерить одним аршином нельзя.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Как понимаю половой жзни еще нет.Вы в паринципе сами ответили на свой вопрос.Причина-частая мастурбация.Вам организм дает понять,что мастурбации чрезмерно.Устраняйте эту пагубную вредную привычкуюОграничить до 2 раз в неделю,не более 10-20 мин
Клиент
Луиза Римихановна, так у всех или это особенность?
Андролог, Уролог
Вы не первый и не последний.У каждого второго такая проблема.
Клиент
Луиза Римихановна, без преувеличений у каждого второго?И у каждого ли второго у моего возраста(18 лет)?
Андролог, Уролог
Без преувеличения у каждого второго у которого присутствует каждодневная гиперстимуляция есть проблемы с эрекцией,есть проблемы сексуального характера,есть проблемы в виде болевых ощущений на фоне пребывания простаты в тонусе.
Клиент
Луиза Римихановна, это значит организм не успевает восстановится?
Андролог, Уролог
Все верно.Хотелка требует,а организму это не нужно.