Имунофенотипирование — вопрос №3170288
Здравствуйте! Прошу пояснить что значат результаты анализов. Стоит ли обращаться к врачу для очного осмотра (я уже был). И насколько данный анализ может говорить о функционировании костного мозга? В 2024 году был тромб в глубокой вене, все обследования проблем не выявили.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!