Нервный срыв и депрессия
Год назад со мной перестал общаться сын. Непонимание, что происходит, попытки разобраться в себе и самокопание, привели к постоянным нервным срывам. Давно нахожусь в постоянном напряжении. Не могу расслабиться и заставить себя радоваться и ценить происходящее вокруг. И последние полгода дистанционной работы, почти без общения, и невозможность отвлечься, только усугубили ситуацию. Стала срываться на родных людях. Не помогает ни йога, ни медитация.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту или психологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Здравствуйте!
Вы не написали по какой причине ваш сын перестал с вами общаться, поэтому ответить полноценно не получиться.
Почему вы начали самокопание?
У вас невроз, и чтобы это не запустить, нужно следить за своим режимом дня. Если ваша работа до сих пор дистанционная, то, в обязательном порядке после нее свежий воздух, прогулки, старайтесь делать, то что сделает вас счастливым, даже хоть на немного. Например, разрешите или купите себе то, о чем уже давно думаете и это не обязательно должно быть что-то большое и глобальное.
Можете, придти на терапию, ситуацию с сыном тоже нужно проработать.
Удачи вам!