Пломбировочный материал в десне

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,может ли пломбировочный материал на фото давать дискомфорт в виде постоянного нытья челюсти,есть ли на фото воспаление?Стоматологи не могут понять от чего постоянное нытье(уже около года),при чем то нарастает до ужаса,то спадает до терпимого.Может ,5 зубом что-то ? Рентген не показывает ничего.Фрагмент КЛКТ выявил лишь пломбир.материал.Спасибо.

Нет
47 лет

Здравствуйте, Ирина.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас ссылка на КТ? В разделе бесплатных вопросов, к сожалению, нельзя добавить фото. Про какой зуб идёт речь и про какой пломбировочный материал?

Здравствуйте!
В рамках безоплатной консультации нельзя прикрепить фотографии и снимки, к сожалению.
Для того, чтоб понять, о чем речь, нужно смотреть рентгенологические снимки, а лучше КТ. Если у вас есть, прикрепите ссылку в сообщении.