Помощь с результатами хгч

Здравствуйте, сделала тест 17.04, появились очень мутные вторые полоски, на узи 24.04 ни чего не было видно, хгч за 24.04(236) и 25.04 (271) Нормальный ли такой прирост за сутки?

27 лет

Здравствуйте.
Не волнуйтесь пожалуйста у Вас хороший прирост .
Есть «рамки и стандарты» прописанные , что ХГЧ должно быть таких-то цифр . Но важно понимать, что каждый организм индивидуален и каждый прирост ХГЧ так же .
Важно знать , что когда ХГЧ достигнет цифр 1000-1500 необходимо записаться на УЗИ для того чтобы доктор увидел плодное яйцо в полости матки . Раньше не рекомендуют. После того как будет плодное яйцо ХГЧ сдавать больше неинформативно.
Так же рекомендуют принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, успокоили🙏

Удачи Вам 🙏🏻