Укол витамина

Здравствуйте! Проставила уколы, остался 1 Комбилипен. Попадаю под выходные 2 дня, можно ли через два дня поставить оставшийся укол витамина, некому ставить, поликлиника только с понедельника будет работать, где ставят. Спасибо большое заранее!!!

Нет
45 лет

Здравствуйте, Оксана.

Вообще не переживайте по этому поводу.

Можно через два дня уколоть раствор комбилипена, и клинический эффект от этого не потеряется.