Тянущая не интенсивная боль в мошонке — вопрос №3172135
Здравствуйте. Не так давно переболел гонореей, сдавал мазок, показало только гонорею. Назначили 1 гр Цефтриаксона+1гр Азитромицин а через день два раз. Рези прошли и покраснение тоже. Но переодически беспокоили тянущие ощущения в яичке, сейчас ощущение стали постоянными уже 2 дня. Яичко не много больше чем второе. При пальпации безболезненное. Боль постоянная ноюще тянущая, иногда дёргает. Что это может быть? Недолеченная гонорея? Раньше такие ощущения бывали, но длились от силы несколько часов.
Возраст: 29
Хронические болезни: ГБ. Дислипидэмия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!