Совместимость нпвс с кок

Принимаю эстеретту, какие НПВС и миорелаксанты совместимы с противозачаточными, так как защемило спину сильно, нужно проколоть Диклофенак, Мелоксикам,сирдалуд

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, данные препараты полностью совместимы и не снижается контрацептивный эффект. .

Принятый ответ

Здравствуйте! Все, препараты из перечисленных совместимы с приемом КОК. Если какие-то препараты будут приниматься перорально ( возможно Сирдалуд), то лучше разграничить прием КОК и препаратов на 2-3 часа в приеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно все эти препараты полностью совместимы с гормональными контрацептивами, Вы можете спокойно использовать, контрацептивный эффект при этом не снижается, беременность наступить не может

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ни один из вышеперечисленных препаратов не вступает во взаимодействие с гормональными контрацептивами и не влияет на его фармакологический эффект (не усиливает и не снижает). Поэтому совмещать применение допустимо

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласно имеющейся информации, все указанные препараты не взаимодействуют с гормональными контрацептивами. Вы можете использовать их без опасений снижения контрацептивного эффекта.
Беременность не наступит