Не полностью открывается головка члена в эрегированном состоянии
В возбужденном состоянии не полностью открывается головка члена, в спокойном кожа натягивается легко. Никаких болей не испытываю только если не буду сильно натягивать кожу при эрекции.
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место фимоз (сужение крайней плоти). Если не сильно беспокоит, то можно ничего не делать, просто соблюдать интимную гигиену. А можно сделать обрезание крайней плоти
Мурат Анатольевич, забыл ещё написать про такой момент как покраснения на краях головки. Дискомфорта или болей опять же никаких нет, это может быть как-то связано с сдавливанием? Это не что-то недавнее, постоянно так
Может быть, а может связано с недостаточной гигиеной