Проблема с эрекцией во время полового акта

Проблема с эрекцией она не сильная и при малейшем раздражителе пропадает. Соответсвенно иногда половой акт заканчивается ничем. Или это происходит очень долго. Член твердым назвать нельзя даже когда эрекция есть. С чем это связано , может психологические проблемы какие то?

41 год
Вчера в 10:43·Просмотров: 22·Анна

Доброго времени суток.
ПСА - онкомаркер, в пределах нормативных значений.
По гормонам - низкий уровень тестостерона общий. Это уже может давать такую картину.
В подобных случаях обычно рекомендуется повторить кровь на тестостерон общий, ещё сдать ГСПГ, витамин Д, В12, ферритин, цинк. В диагностике помогает ультразвуковое исследование полового члена с фармакопробой. Ультразвуковое исследование органов мошонки с исследованием кровотока, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
В подобных случаях можно рассмотреть к применению:
Пин Ап 2.5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Бестджек по 1 капсуле утром после еды в течение месяца.
При нарушении - следует нормализовать сон, активизировать образ жизни, по возможности избегать стрессовых ситуаций. Исключить быстрые углеводы из рациона.

День добрый.
Очень странными выглядят референсы у тестостерона в вашем анализе. Якобы 4.5-35.4. У вас 5,31.
Но согласно рекомендациям ISSAM нижний порог -12 нмоль/л.
Так что у вас достаточно выраженный анрогенный дефицит.
Я бы как мнимум рекомендовал пересдать анализ: утром натощак, после хорошего сна, без стрессов и физ. нагрузок накануне.
Потомучто по имеющимся данным - есть андрогенный дефицит и выткающие в связи с этим жалобы вполне могут быть.
Если тестостерон будет сохраняться на таком низком уровне, его тогда нужно либо замещать/восполнять, либо стимулировать.