Что нам делать и как помочь своему ребёнку, если наши врачи не в силах нам помочь? — вопрос №317406
У моего сына правосторонний фиксированный сколиоз н/грудного отдела позвоночника 4 ст. Ему 16,5 лет по словам специалиста из С-Питербурга нам нужен корсет шено. У ребёнка есть инвалидность как и где нам можно получить такой корсет бесплатно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!