Из за приема Лея снизилось либидо
Добрый день! Из за приема Лея снизилось либидо, других побочных эффектов нету. Может можно заменить другим каким то Ок без такого эффекта??? Назначали из за сбоя менструального цикла, пью год. С мужем беременность не планируем, поэтому хочется принимать ОК дальше.
Анна, добрый вечер! Любой кок снижает либидо, поэтому, нет смысла в смене препарата. Только его отмена