СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Из за приема Лея снизилось либидо

Добрый день! Из за приема Лея снизилось либидо, других побочных эффектов нету. Может можно заменить другим каким то Ок без такого эффекта??? Назначали из за сбоя менструального цикла, пью год. С мужем беременность не планируем, поэтому хочется принимать ОК дальше.

8 Октября 2020·Просмотров: 258·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анна, добрый вечер! Любой кок снижает либидо, поэтому, нет смысла в смене препарата. Только его отмена

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.