Ушиб глаза

Попал железным прутом в глазное яблоко, глаз покраснел , не открывается, ощущается в глазе инородное тело, очень болит

Нету
53 года

Здравствуйте!
При таких симптомах стоит обратиться в кабинет неотложной офтальмологической помощи, так как не исключено повреждение оболочек глаза, в том числе с разрывами. Не нужно такое лечить без осмотра врача.