Продуло грудь

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с назначением лечения. Работала на улице ветром продуло груди. При пальпации груди твёрдые, чувство тяжести, боль,правую иногда простреливающая боль 5 дней натираю мазь Траумель 3 р в день, пока легче не стало. Температуры нет УЗИ сделала.

Рефлюкс эзофагит
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию данные за фиброзную мастопатию это доброкачественный процесс. В данной ситуации рекомендуется местно на молочные железы раз в сутки наносить прожестожель гель в течение 2 месяцев. На фоне терапии все пройдёт.

Рустам Гамирович, спасибо большое за ответ

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по прикрепленному вами результатату обследования в молочных железах не выявлено ничего критичного. Возможно боли в молочных железах связаны с гормональным дисбалансом. В таком случае можно использовать гель Прожестожель.

Андрей Владимирович, добрый вечер, если продуло, это было бы видно по УЗИ?