Таблетка одышка

Врач прописал от простаты, Витапрост в таблетках по 1, 2 разв в день И Норбактин 0.4 по 1, 2 раза в день 5 дней Из них какой- то мне дает Побочка Одыщку сегодня первый, день пил по одной таблетки каждую и началось одышка, и сон Что делать пройдет или как отказаться или ничего страшного) врач трубку не берет пока что)

Няк
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте сначала отменить норбактин на несколько дней и посмотреть как будет. Если симптом будет сохраняться, то отменить Витапрост тогда тоже. А какие присутствуют жалобы на данный момент?

Просто не, могу делать глубокий вдох и выдох

Это началось, сразу после вот этих таблеток

Понятно. Отмените сначала одни, при необходимости потом другие.
Если совсем плохо, то отменяйте оба и вызывайте скорую помощь.

Принятый ответ

Добрый вечер.Что лечим? Приложите результаты обследования?Если Вы на себе ощутили побочный эффект,стоит исключить препараты ,а потом добавить по одному с промежутком в три дня,чтобы понять на что реакция

Принятый ответ

Добрый день ! Норбактин это антибактериальный препарат норфлоксацин ,в инструкции в побочных явлениях одышка не указано,но все же рекомендую отказаться именно от него. Витапрост пустышка,он не вызовет подобных жалоб

2 дня не принимал, не было одышка
Сегодня опять выпил 1 опять так же херня но поменьше

На что, заменит?

Мне врач, заменил на супракс

Но норбактин терпимо еще, 2 дня и все