Консультация педиатра

Малышу 3 недели, на грудном вскармливании, стул 1 раз в день и всегда с большим количеством слизи. Подскажите пожалуйста какая может быть причина?

Нет
27 лет

Добрый день!

Обычно слизь в стуле малыша нормальное явление и появляется по причине установление микрофлоры ЖКТ.

Чаще всего, если объем слизи не более 70% подгузника, то говорится о варианте нормы для малыша на ГВ.