Чувство разбитости и усталости

Здравствуйте. На протяжении длительного времени начала за собой замечать что утром после сна чувствую себя разбита, устала. Нет желания выходить на улицу, мысли что я не нравлюсь себе и принятия себя

Нет
29 лет

Здравствуйте!

Вы описываете симптомы депрессивно-тревожного расстройства. Испытывали ли вы ранее стресс ? ( Проблемы на работе , взаимоотношения с близкими .. )

Но для начала нужно исключить физиологические причины и дефицит определенных элементов в организме.

Сдайте общий развернутый анализ крови, определите уровень сывороточного железа, ферритина, гормонов щитовидной железы. Также очень важно исключить авитаминоз (в частности, дефицит витаминов группы B и витамина D).