Препараты от клещей как выбрать

У меня мальтипу 4 месяца предстоит 1 прогулка. Какие препараты от клещей дать таблетку или капли весит 3.5 кг

32 года

Добрый день. Наиболее эффективными и безопасными препаратами от клещей являются Симпарика/Бравекто в форме таблеток, они обладают высокой степенью защиты. В форме капель рекомендуют Адвантикс/Рольф Клуб 3D.