Дозировка Урсофокус

Назначили лечение, дозировку лекарства не назначали по весу - хочу уточнить количество мл - ребёнок 2 года вес 12кг

Принятый ответ

Здравствуйте. В описанной вами ситуации применять урсофокус следует ежедневно вечером перед сном по 2,5 мл (при весе ребёнка 12 кг) запивая небольшим количеством жидкости. Курс лечения от 2 недель до 6 месяцев.