Антитела на Covid

Добрый день! Сдали с супругом анализ на антитела. Месяц назад была легкая простуда (заложенность носа, сиплрсть в голосе, температура два дня) У меня igg -3,3, a igm - сомнительный. У мужа igg -5,8, igm - 6.3 Как это расшифровать и заразны ли мы, никак разобраться не можем... спасибо!

Здравствуйте если сейчас клинически проявлений простудв нет , то ваши анализы говорят о том что вы переболели острой фазой , и сейчас формируется длительный иммунета, скорее всего вы не заразны