Физио лечение , киста — вопрос №3183447
После лечения хр эндометрита назначили электрофорез и магниты, прошла 3 раза, сегодня была на узи , тк болит левый бок, по узи киста 23 мм ( или фолликул персистируюший ) , сейчас должна была быть овуляция , видимо не случилась
После того как узнала об этом фолликуле , сделала магниты , вроде боль уменьшилась. Теперь вопрос могу ли я продолжить делать магниты / электрофорез?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!