Синдром Жильбера и линзы

здравствуйте! можно ли носить контактные линзы при синдроме Жильбера. склеры желтеют, но это же не является инфекцией?

синдром Жильбера
17 лет

Здравствуйте!
Противопоказаний к применению контактной коррекции у вас нет.
Главное соблюдать гигиену ношения линз, не спать в мягких контактных линзах и не использовать дольше срока и во время болезни.