Линдинет30 и кровотечение

Добрый вечер! После того как закончила пить 4ю упаковку Линдинет30, началось кровотечение отмены на 3й день, но не останавливается, сегодня уже 8й день, пью 5ю таблетку из пачки, выделений стало меньше, но все равно есть, подскажите надо ли подключать кровоостанавливающие ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, иногда на фоне приёма кок могут быть такие выделения, если они достаточно обильные или длительные, то можно рекомендовать купировать их приёмом транексама по 500 мг три раза в день, препарат продолжайте принимать дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте, если выделения наблюдаются более 8 дней, то да, рекомендуют обычно транексамовую кислоту 500 мг 3 раза в день до полной остановки. Так же рекомендуется по окончании выделений провести контроль узи и оценить состояние эндометрия, чтобы исключить например наличие полипа. Если выделения будут продолжаться, то рекомендуется сменить КОК

Елена Федоровна, траниксам принимать до тех пор пока не остановятся полностью ? Или ровно 5 дней например

До полной остановки

Принятый ответ

Здравствуйте, адаптация организма гормонам может быть до 6 месяцев, продолжайте принимать КОК, если выделения обильные можно принять Транексам 1000 мг 3 раза в сутки, до 4 дня. Если в следующих циклах будет такая же ситуация, то это значит что препарат вам не подходит.

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае рекомендуется проведение узи малого таза , для исключения патологии, в качестве кровоостанавливающего препарата в таком случае может быть рекомендован Транексам по 500*3 р/д, внутрь 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. В норме длительность менструаций может быть до 8 дней, если более 8-ми дней, для остановки выделений можно принимать Транексам 500 мг 3 раза в сутки.
Если на следующей упаковке ситуация повторится , рекомендуется пройти узи омт для исключения патологии и решать вопрос о смене КОК.

Здравствуйте
Линдинет продолжайте принимать по прежней схеме. На фоне приема КОК такое допустимо
Если выделения будут продолжаться более 8-9 дней, то можно принять Транексам по 1000 мг 2 раза в день до 5ти дней или до прекращения выделений

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации модно предположить что период адаптации еще не закончился
Для урегулирования объема выделений прием Транексам 500 мг 3 раша а день до чистой подкладной