Пропуск кок
Здравствуйте , пью кок 5 месяц. Пропустила случайно 1 таблетку , на следующий день заметила выпила 2 ( 13-14 табл) , и дальше продолжила пить , сегодня 17 я таблетка , заметила выделения полосочки коричневые , немного , вкрапления , немного потягивает живот . Еще 4 таблетки в пачке ( Пью силуэт ) может быть такое при пропуске ? За беременность не беспокоюсь , предохраняюсь презервативом , кок назначил врач для из за обильных месячных .
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, даже не переживайте, препарат всё равно оказывает свой эффект, спокойно продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, а ничего страшного что коричневые небольшие вкрапления появились ?
Принятый ответ
Нет, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь контрацептивный эффект сохраняется. Продолжайте принимать до 21 табл. Незначительные выделения могут мыть на фоне приема КОК
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, это реакция на пропуск.
Продолжайте упаковку до конца на фоне выделений
Маргарита, здравствуйте
Да, такое может быть при пропуске.
Но не переживайте, это нестрашно
Продолжайте прием препарата по схеме.
Евгения Эдуардовна, спасибо , я просто на пропуск не обратила внимание , и сегодня увидела выделения и вспомнила, что пропустила таблетку недавно
Принятый ответ
Ну ничего страшного:)
Так иногда бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выделения связаны с пропуском.
Это не опасно.
В течении 2-3 дней выделений уже не будет.
Контрацептивный эффект сохранен.
Эндометрий тонкий, овуляции не будет.
Вы можете не использовать доп контрацепциб, Силует защищает вас от беременности на 99 %
Здравствуйте! Организм отреагировал на пропуск, ничего страшного. Просто продолжайте прием по бластеру.