Консультация гинеколога /

Пропуск Жанин — вопрос №2399207

Добрый день. Пропустила 2 таблетки Жанина и пошли месячные (пропила только 7 таблеток из пачки). Подскажите, пожалуйста, дальше необходимо допить все таблетки из этой упаковки? Дополнительно ничего не надо?

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Пропущенные примите сегодня и завтра и продолжайте прием дальше по схеме. Можно транексам 500 3р.день 3-4дня для остановки кровотечение
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Сегодня примите таблетку по плану плюс первую пропущенную, завтра таблетку по плану плюс вторую пропущенную и потом по одной таблетке в день по схеме как положено
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, сегодня выпейте 2 таблетки, завтра 2 таблетки и далее по 1 в день. В этом цикле доп контрацепция
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Юлия!
Ничего страшного, вам нужно сегодня принять две таблетки, одну по циклу, а вторую пропущенную, и завтра также принять две таблетки. Далее принимаете как обычно по одной таблетке в одно и тоже время.
Дополнительная контрацепция 7 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, дальше можно продолжать прием препарата как обычно