На ребрах под кожей темное пятно и как будто застой жира местами.
Здравствуйте скажите пожалуйста, на ребрах темное пятно и местами как будто жировая ткань застой. Кожа подвижная .
Здравствуйте, да по фото видны изменения кожных покровов по типу лимонной корки, к сожалению все это дело лучше потрогать, это может быть воспалительный элемент, может быть какое то кожное заболевание, боюсь без очной консультации хирурга и дерматолога вам не обойтись
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально вероятнее всего изменения кожных покровов воспалительного характера. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. В данной ситуации с целью обследования рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога.
Здравствуйте!
Изменения кожные есть по фото, но с онкологической патологией связь маловероятна.
Начните с очного осмотра дерматолога и терапевта.
Дистанционно в данном случае вряд прояснится ситуация.