Болит под подмышкой при выдохе и любом движении
В сидячем положении не болит, стоит выдохнуть сразу ноющая боль, левая рука давно болит, что это может быть? Началось с утра очень внезапно, когда расслабляю спину и горблюсь также начинаются боли. Связано ли это с лимфоузлами или невралгией? Не знаю как лечить
Скорее всего, речь идет о каком-либо заболевании костно-мышечной системы (остеохондроз, грыжа или протрузия межпозвоночного диска), но нельзя исключить воспаление мышц в этой области (миозит) или неврологическое заболевание (неврит). Необходимо сделать МРТ этой области, сдать общий анализ крови, ревмопробы, проконсультироваться с невропатологом.