Возможно ли забеременеть от мужской смазки?
стыдный вопрос, но возможно ли забеременеть от мужской смазки? с мч занимались оральными ласками, па не было. боюсь, когда мч делал кунилингус сперматозоиды могли попасть во влагалище, хотя проникновения не было. в общем, очень тревожно.. расскажите, пожалуйста, как это работает
нет
22 года
Здравствуйте.
Беременность исключена без семяизвержения во влагалище и полноценного полового акта в дни овуляции.... В смазке нет сперматозоидов..... Не переживайте, можете жить спокойно. .....
..