После прививки превенар 13
Ребенок 2мес 3нед поставили прививку ротовирус 2 и пневмоккок вместе на второй день после прививки не держит голову , она будто падает Уже ложилась на бочок и переворачивалась , но не активно , ничего не делает, вид о пытается , но будто ногу не может повернуть, сколько занимает восстановление , или стоит бежать к очно к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте! До этой прививки ребенок развивался по возрасту? Не были на учете у невролога?
Как вообще перенесли вакцинацию? Была ли температура? Как себя ребенок ведет?
Не думаю, что такая реакция могла бы быть после вакцинации.
Если жалобы сохраняются в течении 2-3 дней то рекомендована консультация невролога
Если вас устроил ответ, оставьте пожалуйста отзыв!
Здравствуйте, температуры не было к неврологу планово идем на следующей недели, сегодня малышка в обычном настроении, крутиться вертится