Задержка 6 дней

Добрый день, подскажите пожалуйста, задержка по календарю 6 день, на 4 день утром делала тесты, 2 полоска была еле еле заметная, спустя три для сделала еще тест утром 1 полоска, через пару часов еще сделала опять еле еле заметная, симптомов как при КД нет, живот не тянет

На последнем приеме ставили цервицит и эндометриоз
25 лет

Здравствуйте.
Для большей достоверности рекомендуется сдавать анализ крови на ХГЧ.
При положительном результате можно говорить о наличии беременности и необходима консультация гинеколога очно для уточнения локализации беременности