Корочки и сыпь на лице — вопрос №3188411
Здравствуйте!
Малышу один месяц, полностью на ГВ. очень сильно обсыпало лицо, сначала красными прыщиками, а потом все покрылось корочками. Сыпь по лицу и ушкам. Тело чистое. Это аллергия? Надо корректировать мое питание? Или это гормональная сыпь?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!