Сняли швы после асцита , бежит жидкость , опасно это,? Ещё сделали химию
Здравствуйте! 17.04 .слили жидкость из живота, асцит, 25.04 была химия, 30.04. сняли швы после асцита и вечером пошла жидкость этого же дня, опасно ли это и что делать?
Онкология
31 год
Здравствуйте, состояние не опасное , по причине основного заболевания асцитическая жидкость будет образовываться, однако, что она вытекает наружу- это даже хорошо , подкладывайте впитывающие материалы поверх повязок, например, гигиенические прокладки, со временем рана закроется. В некоторых случаях показано наложение шва.