Кровит в 9 недель

Кровит с 8 недель вторую неделю , по узи все хорошо осмотр в зеркале тоже все хорошо , кровит то красным то коричневым причину никто не знает , почему так может быть ? В больнице сутки пролежала , делали капельницы транексам папаверин и пила утрожестан, выписали дамой принимаю так же утрожестан 3 раза в день и транексам 3 раза в день , но не чего не меняется , после сна кровь красная на салфетке , но не каждый день , в остальное время коричневое или коричневые густые выделения . Но не проходит . Каждый день переживаю и не понимаю от чего это происходит , первая беременность была без таких выделений .

Прижигали эрозию в 2013 году примерно , после родов у меня уже была эктопия , наблюдала раз в пол года .
29 лет

Здравствуйте, чаще всего такие выделения связаны с ретрохориальной гематомой небольшой, которую не всегда видно по узи. Пока она опорожняется, выделения продолжаются. Вам назначена правильная терапия, продолжайте приём препаратов, соблюдайте половой и физический покой. При усилении выделений, схваткообразных болях обращайтесь в стационар

Подскажите , это норма что выделения усилились коричневые , ежедневки меняю по 3-4 в день . Но выходит темно коричневая кровь . В основном когда хожу в туалет , или когда встаю и чуть похожу

Если коричневые, то ничего критичного, опорожняется таким образом гематома. Просто сначала они скапливаются в заднем своде влагалища, и когда сокращаются мышцы тазового дна при изменении положения тела или мочеиспускании, дефекации, то одномоментно выходят наружу

Стоит ли бежать на узи ? Может ли таким образом оказаться замершая беременость ?

узи в динамике нужно выполнить конечно. Замершая беременность обычно проявляется так после того, как беременность перестаёт прогрессировать.Вы же указываете на то, что при выделениях по узи всё нормально, беременность прогрессирует, сердцебиение есть

Да на прошлой недели делала три раза узи , и была сутки в станционаре , по узи все хорошо говорили , шейку смотрели не видят что бы кровило , но просто до этого выделения мазались или чуть сгустками выходили , а сегодня как мне показалось они усилились т к после похода в туалет вытираюсь и на бумаге темная кровь , или красная . Поэтому снова за переживала что ухудшилось что то . Но живот не болит

Здравствуйте подскажите а сколько еще можно пить транексам ? Уже 5 дней пропила . Мне сказали 5 дней можно пить , а дальше стоит ли пить его ?

Обычно рекомендуется до 7 дней максимально

Сегодня была на узи , беременность замерла два дня назад ((( завтра предложили вакуумом почистить