Кровит в 9 недель

Кровит с 8 недель вторую неделю , по узи все хорошо осмотр в зеркале тоже все хорошо , кровит то красным то коричневым причину никто не знает , почему так может быть ? В больнице сутки пролежала , делали капельницы транексам папаверин и пила утрожестан, выписали дамой принимаю так же утрожестан 3 раза в день и транексам 3 раза в день , но не чего не меняется , после сна кровь красная на салфетке , но не каждый день , в остальное время коричневое или коричневые густые выделения . Но не проходит . Каждый день переживаю и не понимаю от чего это происходит , первая беременность была без таких выделений .

Прижигали эрозию в 2013 году примерно , после родов у меня уже была эктопия , наблюдала раз в пол года .
29 лет

Здравствуйте, чаще всего такие выделения связаны с ретрохориальной гематомой небольшой, которую не всегда видно по узи. Пока она опорожняется, выделения продолжаются. Вам назначена правильная терапия, продолжайте приём препаратов, соблюдайте половой и физический покой. При усилении выделений, схваткообразных болях обращайтесь в стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите , это норма что выделения усилились коричневые , ежедневки меняю по 3-4 в день . Но выходит темно коричневая кровь . В основном когда хожу в туалет , или когда встаю и чуть похожу

Если коричневые, то ничего критичного, опорожняется таким образом гематома. Просто сначала они скапливаются в заднем своде влагалища, и когда сокращаются мышцы тазового дна при изменении положения тела или мочеиспускании, дефекации, то одномоментно выходят наружу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Стоит ли бежать на узи ? Может ли таким образом оказаться замершая беременость ?

узи в динамике нужно выполнить конечно. Замершая беременность обычно проявляется так после того, как беременность перестаёт прогрессировать.Вы же указываете на то, что при выделениях по узи всё нормально, беременность прогрессирует, сердцебиение есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да на прошлой недели делала три раза узи , и была сутки в станционаре , по узи все хорошо говорили , шейку смотрели не видят что бы кровило , но просто до этого выделения мазались или чуть сгустками выходили , а сегодня как мне показалось они усилились т к после похода в туалет вытираюсь и на бумаге темная кровь , или красная . Поэтому снова за переживала что ухудшилось что то . Но живот не болит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте подскажите а сколько еще можно пить транексам ? Уже 5 дней пропила . Мне сказали 5 дней можно пить , а дальше стоит ли пить его ?

Обычно рекомендуется до 7 дней максимально

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня была на узи , беременность замерла два дня назад ((( завтра предложили вакуумом почистить