Сухой кашель — вопрос №3190675
Здравствуйте.Ребенку 5 лет. Начался сухой кашель, затем вечером поднялась температура до 38.На следующий день так же температура.На третий день температуры нет, но кашель сухой и сильный.Кашляет почти постоянно.Нужно ли ехать на скорую или можно как-то облегчить дома? Делаю ингаляцию с физраствором, промываю нос, давала два раза жаропонижающее
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!