Мониторирование ЭКГ

Зарегистрирована единичная мономорфная желудочковая эктопическая активность в виде 5 одиночных и парных экстрасистол. Зарегистрирована единичная наджелудочковая эктопическая активность в виде 3 одиночных экстрасистол.

Язва желудка хроническая без кровотечения или прободения;Развернутый клинический диагноз: Язвенная болезнь желудка. Хронический гастродуоденит. МКБ: Микролитиаз обеих почек. Хронический пиелонефрит.;
30 лет
1 Мая ·Просмотров: 89·Вероника, Балашиха