У ребёнка температура
Здравствуйте, вчера капали капельки ребёнку 3 года прививку от полимевита, сегодня поднялась температура, дала жаропонижающее через четыри часа опять температура,может это быть реакция?
Нет
36 лет
Здравствуйте, Алёна!
Повышение температуры может быть как вариант поствакцинальной реакции , а может быть и вариантом присоединения инфекции.
Пока однозначно сказать сложно, нужно наблюдать за состоянием ребёнка и за появлением других симптомов заболевания.